11º Copa Empresas de Futebol Society/Tangará

 

Chave A Chave B
AUTUS IRMÃOS KEHDI
OUTBACK GRÁFICA CORTÊS
BOM JESUS VULCAFLEX
QUALITY CENTER FRIOS
FRIGORÍFICO REAL D FILMES
DM PNEUS  

                                

                                          Formula de disputa

Jogarão dentro de cada chave entre si, e classificarão 4 de cada chave e nas quartas de final jogará 1ºA x4ºB, 2°Ax3ºB, 3ºAx2ºB, 1ºBx4ºA os 8 classificados farão jogos de mata na ordem de classificação. Classificando 4 para semi final, dois  perdedores disputarão o 3º lugar  e os dois vencedores a grande final.

                                     1º RODADA 28/05

HORÁRIO CHAVE                                JOGOS
 08h45 A AUTUS  13 X 01 BOM JESUS
09h45 B IRMÃOS KEHDI 06 X  01 VULCAFLEX
10h30 A OUTBACK 01  X  12 QUALITY
11h15 B GRÁFICA CORTÊS 07 X  03 D FILMES
12h00  A DM PNEUS  04 X 03 FRIGORÍFICO REAL

FOLGA: CENTER FRIOS

                                     2º RODADA 04/06

HORÁRIO CHAVE                                     JOGOS
08h45 A QUALITY 02  X 04 FRIGORÍFICO REAL
 09h45 B GRÁFICA CORTÊS 01  X 03 VULCAFLEX
10h30 A OUTBACK 03  X 06  AUTUS
11h15 B CENTER FRIOS  01  X  02 D FILMES
12h00  A BOM JESUS 04  X 04  DM PNEUS

FOLGA: IRMÃOS KEHDI

                                    3º RODADA 11/06

HORÁRIO CHAVE                                               JOGOS
08h45 A FRIGORÍFICO REAL 05  X  03 OUTBACK
09h45 B IRMÃOS KEHDI 01  X 04 GRÁFICA CORTÊS
10h30 A DM PNEUS 03 X 03 AUTUS
11h15 B VULCAFLEX  02 X 01 CENTER FRIOS
12h00  A BOM JESUS 03 X 07 QUALITY

FOLGA: D FILMES

                                      4º RODADA 15/06 (Feriado)

HORÁRIO CHAVE                                  JOGOS
08h45 A QUALITY  03 X  06 AUTUS
09h45 B D FILMES 03 X 06 VULCAFLEX
10h30 A DM PNEUS 09 X 02 OUTBACK
11h15 B IRMÃOS KEHDI 03  X 02 CENTER FRIOS
12h00 A BOM JESUS 02 X 10 FRIGORÍFICO REAL

 FOLGA: GRÁFICA CORTÊS

                                      5º RODADA 18/06

HORÁRIO CHAVE                               JOGOS
08h45 A BOM JESUS X OUTBACK ( WO)
09h45 B D FILMES 06  X  04 IRMÃOS KEHDI
10h30 A QUALITY 03 X 03 DM PNEUS
11h15 B GRÁFICA CORTÊS 03 03 CENTER FRIOS
12h00  A AUTUS 02  X 02 FRIGORÍFICO REAL

 FOLGA: VULCAFLEX

 

      

11º Copa Empresas de Futebol Society/Tangará Classificação

 

Chave A Chave B
AUTUS – 11 Pontos VULCAFLEX – 9 pontos
FRIGORÍFICO REAL – 10 Pontos GRÁFICA CORTÊS – 7 Pontos
DM PNEUS – 9 Pontos D FILMES – 6 pontos
QUALITY – 7 Pontos IRMÃOS KEHDI – 6 pontos
BOM JESUS – 1 Pontos CENTER FRIOS – 0 pontos
OUTBACK – 0 Pontos  

 Artilheiro de momento : Luciano – Autus 

 

                 

RESULTADO DAS QUARTAS DE FINAL

 

DATA HORA EQUIPES
25/06 8h45 AUTUS 04 X 02 IRMÃOS KEHDI
25/06 9h45 FRIGORIFICO REAL 07 X 02 DIA D FILMES
25/06 10h30 DM PNEUS 06 X 02 GRAFICA CORTES
25/06 11h15 *VULCAFLEX 05 (01) X 05 (0) QUALITY

 

                 

PRÓXIMO DOMINGO SEMIFINAL

DATA HORA EQUIPES
02/07 9h45 FIGORIFICO REAL 05  X 03 VULCAFLEX
02/07 10h30 AUTUS  08 X 02 DN PNEUS

 

Defesa menos vazada  até 02-07

     Autus 16 Gols sofridos

     Frigorífico real 18 Gols sofridos

     Vulcaflex 21 Gols sofridos

     DM Pneus 25 Gols Sofridos

OBS: Artilheiro Luciano da equipe Autus com 20 gols

   Lembrando nessa fase se houver empate, será decidido com prorrogação. 

Boa sorte a todos!

                      DECISÃO DE 3º E FINAL 09/07

HORÁRIO    
09:45hs Vulcaflex 03 x 02 DM Pneus  Decisão de 3º Lugar
 10:00hs   Autus 2  x  1 Frigorífico real  Decisão do titulo

 

 

Tri Campeã – 11º Copa Empresas de Futebol Society/Tangará